Творческие коллективы учреждений культуры, структурных подразделений МКУК «Централизованная клубная система» Алексеевского городского округа приняли участие в организации встречи артистов Чеченского государственного театра юного зрителя.

Специалисты Центра культурного развития села Иловка показали гостям мастер - класс по приготовлению блюда села - пирожков, а также представили выставку традиционных, старинных Иловских костюмов.

Данное мероприятие дало прекрасную возможность гостям познакомиться с жизнью села, узнать о его традициях и обычаях.