В Алексеевском городском округе стартовала акция «ЁЛКА ЖЕЛАНИЙ»

В Алексеевском городском округе стартовала акция «ЁЛКА ЖЕЛАНИЙ».

Участниками акции могут стать дети из семей военнослужащих – участников СВО в возрасте от 3 до 17 лет (включительно) и проживающие на территории Алексеевского городского округа.

Для  участия в акции каждый ребенок должен заполнить заявку в Гугл Форме https://forms.gle/Z95FNYALe1eQM7Fw6, в которой нужно указать: фамилию, имя, отчество автора, возраст, домашний адрес, паспортные данные или данные свидетельства о рождении, телефон и    написать свою заветную мечту или позвонить по номеру телефона отдела молодёжной политики (47234) 4-50-09.

Заявку нужно заполнить в срок до 25 декабря 2022 года (включительно).

Акция продлится до 31 января 2023 года.

Акция «Ёлка желаний» — это прекрасная возможность подарить ощущение праздника тем, кто нуждается в чуде.