В Городской модельной библиотеке №1 прошел час доброты

В Городской модельной библиотеке №1 прошел час доброты.

В Городской модельной библиотеке №1 прошел час доброты, приуроченный к Международному дню добровольца «Мы волонтеры, а это значит, что надо людям бескорыстно помогать»

Участники узнали о волонтерском движении в России, о том, как стать добровольцем. Было рассказано о волонтерском клубе «Доброе сердце» и  мероприятиях, в которых они принимали самое активное участие.

В заключение часа доброты учащиеся пришли к общему мнению: делая добро, ты получаешь какую-то внутреннюю радость, изменяешься в лучшую сторону, воспитываешь в себе бескорыстие, терпение, сострадание.