В Алексеевке сотрудники полиции провели профилактические беседы со студентами ОГАПОУ «Агротехнического техникума»

Инспектор ОГИБДД ОМВД России по Алексеевскому городскому округу рассказала студентам агротехнического техникума об административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения, управление транспортным средством водителями, не имеющим права управления, а также о том, к каким последствиям может привести несоблюдение дорожных законов, приводя примеры из своей практики.

Студентам сотрудник полиции продемонстрировала видеоролики «Факультет дорожных наук», подготовленных Госавтоинспекцией Белгородской области и Министерством образования Белгородской области.

По окончанию беседы инспектор ГИБДД напомнила подросткам, что залог их безопасности на дороге - внимание, ответственность и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения.