Сегодня вручили дипломы призерам творческого конкурса "Я - РОССИЯНИН"

Сегодня вручили дипломы призерам творческого конкурса  "Я - РОССИЯНИН".

Мероприятие проходило в рамках ежегодной декады инвалидов. В торжественной обстановке Александра Гончарова - председатель избиркома отметила эффективную совместную работу Алексеевской ТИК и местного отделения общества инвалидов на площадке школы избирателей, созданной в этом году.

За активную жизненную позицию и плодотворное сотрудничество грамотами награждены Галина Бережная - заведующая отделением комплексного центра социального обслуживания населения и Наталья Толстая - председатель местного отделения общества инвалидов , руководитель школы избирателей.
Традиционно помощь в проведении мероприятия оказал председатель молодежной избирательной комиссии Игорь Орлов .

Собина Елена Викторовна,

секретарь Алексеевской территориальной избирательной комиссии