Внимание, семинар!

Внимание, семинар!.

Администрация Алексеевского городского округа приглашает предпринимателей  принять участие в семинаре о разъяснении действующего законодательства в сфере потребительского рынка.

Семинар-практикум адресован руководителям и работникам предприятий розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания, а также  начинающим предпринимателям сферы потребительского рынка.

В ходе встречи участники мероприятия получат информацию:
- об основных положениях Закона РФ «О защите прав потребителей»;

- о правилах торговли;
- о консультациях по наиболее проблемным ситуациям, с которыми чаще всего сталкивается продавец;
- о  претензионном общении с потребителем, предотвращении судебных споров.

Семинар состоится 06 и 11 июля 2022 года. Время и место проведения мероприятий будет указано при  поданной заявке.

Контактные данные для участия в семинаре: otdeltorgowli@yandex.ru, телефон: (47234) 3-00-72.