В честь Дня добровольца волонтеры Алексеевского городского округа принимали поздравления и слова благодарности.

Самые активные волонтеры, добровольческие отряды и клубы, «серебряные» добровольцы были награждены дипломами и ценными подарками. Также были выделены волонтёры акции #МЫВМЕСТЕ. Данное направление отвечает за помощь семьям военнослужащих и участников СВО. Ребята оказывают любую посильную помощь их семьям.

Атмосферу праздничного настроения создали яркие номера творческих коллективов Центра культурного развития «Солнечный».

Желаем нашим волонтерам оставаться такими же активными и целеустремленными.  Пусть ваша миссия всегда будет исполнима, а ваши действия будут оценены по заслугам.