Налоговая служба приглашает на День открытых дверей

15 декабря 2022 года Федеральная налоговая служба проводит День открытых дверей для физических и юридических лиц по вопросу  введения института Единого налогового счета.

В рамках Дня открытых дверей все желающие смогут узнать:

• что такое Единый налоговый счет и какие у него преимущества;
  • какие изменения ожидают с 1 января 2023 года всех налогоплательщиков;
  • как изменятся порядок и сроки уплаты обязательных платежей;
  • как будут учитываться и распределяться обязательные платежи;
  • как будет осуществляться формирование единого сальдо расчетов по налогам.

Специалисты подробно расскажут обо всех преимуществах Единого налогового счета и других новшествах администрирования налогоплательщиков в 2023 году, а также ответят на другие вопросы по данной теме.

В Обособленном подразделении УФНС России по Белгородской области в г.Алексеевка мероприятие состоится 15 декабря 2022 года (в четверг) с 09.00 до 18.00 часов по адресу: ул.Слободская, 33.

Приглашаются все желающие. Справки по телефону 8-800-222-22-22.

УФНС России по Белгородской области