Инспекторы ОГИБДД ОМВД России по Алексеевскому городскому округу провели беседу с водителями ООО «СпецЭкоТранс».

В ходе беседы автоинспекторы довели информацию о состоянии аварийности, указали на часто допускаемые правонарушения в области дорожного движения и разобрали причины аварийности с участием грузового транспорта.

Актуальной проблемой остается нетрезвое вождение, сотрудники ГИБДД попросили автомобилистов не оставаться безучастными к фактам управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения и данные о возможных нарушениях оперативно передавать в ГИБДД.

В свою очередь водители поблагодарили инспекторов ГИБДД за мероприятие, а также пообещали всегда соблюдать Правила дорожного движения.