Парта Героя

Парта Героя.

Заместитель председателя  Совета депутатов Алексеевского городского округа Андрей Петрович Маринин  принял участие в торжественной церемонии открытия «Парты Героя» в рамках одноименного проекта Партии «Единая Россия».

Мероприятие прошло в Алексеевской средней общеобразовательной школе №4 в память выпускников Шевченко Сергея Викторовича и Кузнецова Сергея Валентиновича, участников специальной военной операции на Украине, погибших при исполнении воинского долга.

«Сегодня, в День Героев Отечества, мы отдаем дань памяти и прославляем имена мужественных людей, отдавших жизнь за Родину, справедливость, свободу!» — отметил Андрей Петрович.