В преддверии Дня Героев Отечества в Центре культурного развития «Солнечный» прошла встреча с подполковником в отставке - Иваном Алексеевичем Кисленко.

В начале встречи был продемонстрирован видеоролик, в котором было рассказано об историях героев.

Иван Алексеевич и сотрудником ОМВД России по Алексеевскому городскому округу Татьяна Сергеевна Чумаченко беседовали с учащимися общеобразовательных учреждений так искренне и заразительно, что от желающих задать свой вопрос не было отбоя.

Данная встреча еще раз доказала, что будущее поколение  должно знать историю своей страны, её боевые страницы, знать Героев: Героев прошлого, Героев современной России.