«Исторические вехи Конституции РФ»

«Исторические вехи Конституции РФ».

В преддверии Дня Конституции сотрудники городской модельной библиотеки №2 совместно с социальной гостиной «Вдохновение» БУСОССЗН «КЦСОН» Алексеевского городского округа провели тематическое мероприятие «Исторические вехи Конституции РФ».

Участники встречи познакомились с историей принятия документа, основными правами и обязанностями граждан, гарантированными Конституцией РФ.

Узнали о том, что знание и грамотное применение основного закона государства — норма цивилизованной жизни, важнейшее условие для повышения ее качества.

В завершение мероприятия присутствующим раздали тематические буклеты «Основной закон государства».