Информирование родственников граждан, призванных в ходе частичной мобилизации и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции

Для родственников граждан, призванных в ходе частичной мобилизации и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, информацию можно получать из следующих источников:

По вопросам начисления денежных средств: «Памятка военнослужащего РФ призванного на военную службу по мобилизации в ВС РФ, по вопросам денежного содержания», Сайт Министерства обороны «Личный кабинет военнослужащего», Сайт МО «Горячая линия», Единого расчетного центра Министерство обороны, телефоны: 8 (800) 200-22-06, 8 (800) 737-77-37, сайт Министерства обороны.

По вопросам частичной мобилизации, а также местонахождении военнослужащих: «Горячая линия» НЦУО РФ, телефоны: 8 (800) 100-77-07, 8 (495) 498-43-54, 8 (495) 498-34-46, Сайт Министерства обороны.