Правило оформления адреса на почтовом конверте для переписки с военнослужащими, принимающими участие в специальной военной операции

В целях реализации прав военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции, на личную переписку с членами семей, а также ведения служебной переписки объединений, соединений и воинских частей в зоне СВО, адрес на почтовом конверте следует оформлять следующим образом: Ф.И.О., почтовый адрес: г. Москва - 400, войсковая часть № ХХХХХ (войсковая часть - полевая почта ХХХХХ). Вместо ХХХХХ пишется номер войсковой части, где проходит службу военнослужащий. Почтовый индекс единый: 103400.