В Белозоровской модельной библиотеке в честь Дня Конституции РФ была проведена интеллектуальная игра «Принята народом, работает для всех».

Ребята прослушали исторические факты о создании первой и последующих Конституций, а затем, продемонстрировали отличные знания положений основного закона страны приняв участие в игре, которая состояла из четырех этапов: «Разминка», «Закончи фразу», «Анаграммы избирательного права», «Юридическая консультация».

Данное мероприятия помогло участникам  закрепить и уточнить представления об основном законе нашей Родины, о правах и обязанностях граждан, населяющих нашу страну.