Артисты Алексеевского городского округа приняли участие в Международном конкурсе «Кубок столицы Черноземья»

Артисты Алексеевского городского округа приняли участие  в Международном конкурсе «Кубок столицы Черноземья».

Конкурс проходил в городе Воронеж, в котором приняли участие артисты студии эстрадного танца «АпСент», ансамбля народного танца «Раздолье» и детского коллектива-спутника «Школа танца».

В первом отделении конкурса участвовали более 40 детских хореографических коллективов из Воронежа, Белгородской области, Тамбова, Республики Крым.

Воспитанники хореографических коллективов Центра культурного развития «Солнечный» завоевали гран-при, одно первое место, три вторых и одно третье место.

Поздравляем наших артистов с победой и желаем им покорения новых творческих вершин!