В Центре культурного развития села Мухоудеровка прошел традиционный, ежегодный праздник ко Дню сёл «Тепло родной земли дает нам силы».

Множество прекрасных творческих поздравлений жителям села звучало в этот день.

Своими творческими номерами гостей праздника порадовали участники детского хореографического коллектива «Жемчужинка», народный вокальный ансамбль «Любава», детский вокальный ансамбль «Весёлые нотки» и «Мелодика», а также солисты: Татьяны Ерошкиной, Анастасии Дегальцевой, Полины Глущенко, Сергея Герцовского, Алексея Дегальцева, семьи Волк.

На празднике чествовали сельских жителей в самых различных номинациях: это семьи, в которых в этом году появились малыши, именинники, супружеские пары, отметившие 50 и 55 лет совместной жизни, молокосдатчики.  Слова гордости и патриотизма были сказаны в адрес мужчин – односельчан, призванных в рамках частичной мобилизации, а также служащие по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации и участвующие в спецоперации.

Красочные и яркие концертные номера подарили незабываемые впечатления и положительные эмоции всем зрителям. Гости праздника не жалели оваций для своих любимых артистов.