Ко Дню Конституции РФ в Хлевищенском сельском Доме культуры была проведена интеллектуальная игра «Наше право»

Ко Дню Конституции РФ в Хлевищенском сельском Доме культуры  была  проведена интеллектуальная игра «Наше право».

В начале игры ведущая познакомила присутствующих с исторической справкой принятия Конституции Российской Федерации, со структурой Конституции.   В ходе игры участники демонстрировали свои знания в области правовой терминологии, основных положений Основного Закона страны.

Важным результатом игровой программы явилось понимание не только своих прав, но и обязанностей, которые необходимы для того, чтобы вырасти достойными гражданами.