В Центре культурного развития села Матрено-Гезово состоялся марафон практических навыков «Движение - жизнь».

В начале мероприятия участники посмотрели видеоролик, где специалисты рассказали о том, как продлить свою молодость и сохранить двигательную активность, предотвратить болезни и падения, поддерживать высокий уровень функционирования и повысить качество жизни.

В ходе марафона участники смогли выполнить физические упражнения под веселую музыку, а также поделиться своим опытом двигательной активности.