В преддверие новогодних праздников состоялась праздничная программа «Мое село – ты песня и легенда!», посвященная достижениям и традициям жителей Варваровской сельской территории

В этот день ярко и празднично были оформлены выставка творческих работ местных мастеров, зрительный зал и сцена Варваровского сельского Дома культуры. Приветствовал односельчан и гостей глава Варваровской территориальной  администрации А.А. Семченко.

Много добрых слов было сказано в адрес  жителей, отметивших юбилеи и юбилеи совместной жизни, работников полей и ферм, ФАПа, детского сада, общеобразовательной школы, сельского Дома культуры.

Лучшие концертные номера и праздничные поздравления останутся надолго в памяти односельчан.