В празднично-оформленном здании Меняйловского сельского Дома культуры состоялась программа «Моё село – ты песня и легенда»

В празднично-оформленном здании  Меняйловского сельского Дома культуры состоялась программа «Моё село – ты песня и легенда».

Глава Меняйловской территориальной администрации Константин Николаевич Япрынцев и председатель Меняйловского Совета ветеранов Евдокия Семеновна Придатко поздравили односельчан с праздником, пожелали дальнейшего развития  сельской территории, благополучия и успехов жителям.

Поздравления новорожденных, юбиляров и долгожителей, юбиляров семейной жизни звучали в этот день со сцены.

Праздничные концертные номера и добрые пожелания ведущих, радовали присутствующих на протяжении всей программы.