В городской модельной библиотеке №1 прошел ретро-вечер «Наш адрес-Советский Союз».

Участниками мероприятия стали  члены местной организации Всероссийского общества слепых (ВОС).

В ходе вечера участники вспоминали об особенностях страны, в которой они родились, в которой прошла их юность и молодость. Вспомнили любимые фильмы того времени, любимых исполнителей.

Также присутствующие приняли участие в  викторинах и конкурсах: «Знатоки истории», «Наше доброе, старое кино», исполняли стихи и песни.

Собравшиеся с энтузиазмом делились воспоминаниями о тех далёких годах, о великой стране, в которую было приятно вернуться!