На базе БУСОССЗН «КЦСОН» для слушателей факультета «Православная поддержка» Университета «третьего возраста» проведена беседа на тему: «Сектоведение».

Гражданам пожилого возраста рассказали об определениях секты, признаках «странного» поведения человека, сигнализирующих о том, что он попал в секту. В ходе занятия, пожилые люди получили важную информацию о том, что делать и куда обращаться, если близкий человек попал в секту.

В заключение мероприятия психолог рекомендовала присутствующим быть более бдительными и настороженными в отношении опасных сообществ и вручила памятки «Осторожно: СЕКТА!».