Алексеевской межрайонной прокуратурой проводится проверка по факту размещения публикации в сети «Интернет».

Алексеевской межрайонной прокуратурой проводится проверка по факту размещения публикации в сети «Интернет» о негласном запрете банков в выдаче займов субъектам предпринимательской деятельности, производства которых расположенных вблизи приграничных территорий.

В целях недопущения ущемления установленных законодательством прав хозяйствующих субъектов, при наличии указанных фактов, прошу сообщать в Алексеевскую межрайонную прокуратуру (в том числе напрямую помощнику Алексеевского межрайонного прокурора Валивахину А.С. по телефонам: 8 (47234) 3-34-98, 8-920-554-10-64).