Операция «КАНИКУЛЫ»

В целях создания условий для максимального охвата детей и подростков организованным отдыхом и досугом в период зимних каникул, с 25 декабря 2022 года по 15 января 2023 года, на территории Алексеевского городского округа проводится межведомственная профилактическая операция «Каникулы».

С мероприятиями подготовленными учреждениями и организациями для детей и подростков можно ознакомиться на сайте администрации Алексеевского городского округа и принять участие всей семьёй.

Территориальная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Алексеевского городского округа поздравляет с наступающим Новым годом и желает провести праздничные и выходные дни с пользой!