В Гарбузовском сельском Доме культуры прошло театрализованное представление «Зима в Простоквашино».

Для детей детского сада и младших школьников творческий коллектив Гарбузовского сельского Дома культуры и участники молодежной театральной студии «Импульс добра» подготовили необыкновенное театрализованное представление, где каждый артист постарался передать характер своего героя.

Трогательная история кота Матроскина, проказы Снежной Королевы, музыка, свет и  декорации помогли присутствующим по достоинству оценить труд команды.

Ребята получили отличные эмоции от представления и заряд хорошего настроения!