Сегодня глава администрации Алексеевского городского округа принял участие в ежегодной благотворительной акции «Елка желаний».

Своими мечтами поделились 30 детей – это дети из семей военнослужащих, участников специальной военной операции в возрасте от 3 до 17 лет, проживающие на территории Алексеевского городского округа.

Алексей Николаевич Калашников выбрал 2 шарика с желаниями. В одном из которых было необычное желание восьмилетнего Семёна, он мечтает побывать в кабинете главы администрации Алексеевского городского округа.

Также на мероприятии присутствовали депутаты муниципального совета, главы сельских территорий и руководители предприятий. Они  сняли с ёлки по шарику с желаниями и уже скоро исполнят мечты ребятишек.