В блеске елочных огней!

В блеске елочных огней!.

Новый год – время чудес и исполнения желаний. Время, когда часы бьют двенадцать и календарь начинает новый отсчет. Ярко и весело проводили старый год посетители отделения реабилитации и социально-профилактической работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами комплексного центра социального обслуживания населения.

«В блеске елочных огней!» – название вечеринки, на которой ведущие праздника Матрена (Елена Перелыгина) и Клавдия (Надежда Карнаухова) подарили зрителям новогоднее настроение, ощущение приближающегося праздника и заставили веселиться каждого.

Теплые слова пожеланий и поздравлений звучали на протяжении всего праздничного вечера. Самодеятельные артисты подготовили незабываемую концертную программу из новых и уже полюбившихся номеров. Выступления были наполнены завораживающими голосами Нины Савочки, Татьяны Дорофеевой, Татьяны Завьяловой, Веры Скорых, Жанны Гудковой, Ольги Ломовой и других не менее талантливых артистов. Зрители в свою очередь не скупились на благодарности в виде бурных аплодисментов.

По традиции новогодней программы все находящиеся в зале под предпраздничный бой курантов загадали самые заветные желания, которые непременно сбудутся – так пообещали Дед Мороз со Снегурочкой.

Новогодняя вечеринка прошла на одном дыхании, а гости с удовольствием потеряли в этот вечер счет времени. И еще одним тому подтверждением стали сияющие счастливые улыбки всех участников мероприятия.