Подразделение Белгородстата в г. Алексеевка

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области (Белгородстат) осуществляет свою деятельность в соответствии с Федеральный законом № 282-ФЗ от 29.11.2007 года «Об официальном статистическом учете и системе государственной статистики в российской федерации», Положением о Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области, утвержденным Приказом Росстата №613 от 10.10.2016г., а также иными нормативно-правовыми актами Российской Федерации.

Официальное полное наименование - Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Белгородской области.

Контактная информация:
Белгородская область, г. Белгород, ул.Попова, 20
тел./факс (4722) 23-57-35.
Белгородская область, г. Алексеевка, ул.Победы, 49
тел. 8 (47234) 3-22-40.

Муниципальная статистика

График размещения статистической информации на сайте
(ежемесячно/ежеквартально)

Статистика. Социально-экономическое развитие района
(обновление, путем замещения ранее опубликованных материалов)

Нормативно-правовая база